Ноя 21

Учащиеся лицея готовятся к федеральным конкурсам 2016 г.

Алина ЗубоваС 16 по 20 ноября 2015 года на базе КГБУ ДО «Краевой центр информационно-технической работы» (г. Барнаул) состоялась встреча школьников Алтайского края с учёными ведущих вузов. В эти дни в рамках краевой программы для одарённых школьников и молодёжи «Будущее Алтая» работал учебно-консультационный пункт. Цель данного мероприятия подготовка претендентов в состав делегаций для участия в федеральных конкурсах 2016.

Учащиеся лицея приняли участие в работе секций:
18.11. — «Социология, психология, литература» — Зубова Алина, 11 а класс (учитель Соколова Л. В.) 20.11. — «Математика, информатика, экономика» — Панарин Роман, 10 б класс (учитель Курбатов А. Г.)

Полученные консультации помогут подготовиться и достойно представить учебно-исследовательские проекты на всероссийских конкурсах.