Ноя 25

С юбилеем Нина Тихоновна!

image            Уважаемая Нина Тихоновна!
В этот торжественный день примите самые искренние поздравления с Юбилеем активной плодотворной деятельности!
Ваш юбилей — это очередная веха на большом и интересном пути. Всю свою жизнь Вы посвятили обучению и воспитанию подрастающего поколения. Влюбленная в своё дело, пятьдесят лет проработали в школе – сначала учителем русского языка и литературы, затем заместителем директора и с 1993 года директором. На всех этапах педагогической деятельности Вас отличает профессиональная компетентность, ответственность и трудолюбие, творческий подход к делу, беззаветное служение образованию.

В 2004 году Вам присвоено звание «Заслуженный учитель РФ», в 2013 г. — награждены медалью «За заслуги в труде».
На протяжении ряда лет Вы являетесь директором лицея «Эрудит», который имеет свой неповторимый уклад и особый колорит. Вместе с творческим работоспособным коллективом, стараетесь сохранить лучшие традиции регионального образования и неутомимо движетесь вперед. Как результат, в 2006 году лицей стал победителем ПНПО, а в 2009 г. — «Новая школа -2009» за успехи в обучении и воспитании детей, с 2013 является инновационной площадкой системы образования Алтайского края.
Ваши деловые и личностные качества, высокий профессионализм, отзывчивость, душевная теплота, глубокая порядочность и неизменное внимание к людям снискали уважение горожан, коллег, друзей и многочисленных учеников.
Нина Тихоновна! Поздравляем Вас с юбилейным днём рождения! Выражаем благодарность и признательность за многолетний и плодотворный труд, энтузиазм и неравнодушие, успешное сотрудничество на благо города и верность профессиональному долгу.
Желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия, оптимизма и уверенности в своих силах, вдохновенной и творческой работы, талантливых и благодарных учеников!
Пусть каждый Ваш день будет светлым, каждое начинание — успешным!