Ноя 01

Щербакова Олеся — участница краевого этапа конкурса учебно-исследовательских работ школьников «Дети Алтая исследуют окружающую среду»

31 октября в Алтайском крае завершился краевой этап конкурса учебно-исследовательских работ «Дети Алтая исследуют окружающую среду». Участие в нем приняли победители окружного этапа, приехавшие из 6 городов и 11 районов края.

В секции «Биология» боролись 18 ребят, лицей представляла Щербакова Олеся, учащаяся 9 б класса, призёр муниципального этапа. Тема проекта  «Выявление взаимосвязи силы нервной системы и скорости психофизиологических процессов», руководитель — Бобровская Елена Васильевна, учитель биологии.