Окт 10

15.09.2016: общелицейское родительское собрание для учащихся 9,11 классов

15.09.2016 г. состоялось общешкольное родительское собрание для учащихся 9, 11 классов по теме «Сегодня экзамен — завтра жизнь: особенности ГИА — 2017»

Повестка родительского собрания:

1. Вступительное слово Ивановой Н. Т., директора лицея

2. Независимая оценка качества образования лицея (ОГЭ, ЕГЭ — 2016): результаты, проблемы, перспективы (Бухарметова А. М., заместитель директора по УР )

3. Государственная итоговая аттестация: особенности проведения в 2017 г. (Денисенко Т. В., заместитель директора по УМР)

4. Подготовка к промежуточной аттестации. Презентация Положения о текущем контроле и промежуточной аттестации.

5. Готовимся к ЕГЭ, ОГЭ: требования к обязательным экзаменам (Мальцева Н. А., учитель русского языка и литературы, Беловодская Г. Н., Челнокова О. В., учитель математики).

Приложения:

1. Информация о ЕГЭ-2017: родителям и выпускникам