Мар 12

Встреча учащихся 11-х классов с представителем Кемеровского технологического института пищевой промышленности

10 марта 2017 года в актовом зале лицея «Эрудит» была организована  встреча учащихся  11-х классов с представителем Кемеровского технологического института пищевой промышленности (университет)

Наталья Григорьевна Иванова познакомила выпускников с основными факультетами Вуза: механический,  технологический, экономический, среднетехнический.

Говоря о престижности профессий, которые можно получить по окончании Вуза, НГ Иванова сделала акцент  на следующем: университет входит в число 100 лучших технических Вузов России, единственный Вуз в России по подготовке специалистов в пищевой промышленности, предоставляет бюджетные места. Университет осуществляет высокий уровень трудоустройства выпускников Вуза.

Встреча прошла заинтересовано. Учащиеся получили ответы на вопросы.

Был подписан договор о дальнейшем сотрудничестве между лицеем «Эрудит» и Кемеровским технологическим  институтом  пищевой промышленности (университет).

KONICA MINOLTA DIGITAL CAMERA