Июн 01

В лицее начал работу пришкольный лагерь «Непоседы»

Лето – пора отдыха детей. Дети отправляются в детские лагеря, санатории, отдыхают в летних пришкольных лагерях.

Сегодня, 1 июня 2017 года, в лицее начал свою работу летний оздоровительный лагерь дневного пребывания детей «Непоседы»

Целью пришкольного оздоровительного лагеря является создание максимально благоприятных условий для развития творческих способностей, укрепления физического и эмоционального здоровья детей.

Ребята были ознакомлены с правилами поведения в лагере, его традициями и законами, начальник лагеря Алексеева Н.В. провела с ребятами инструктаж  по технике безопасности. После чего на общем собрании были избраны органы самоуправления, проведена операция «Уют».

I отряд Фанта

II отряд Лучики