Мар 01

Герб Ирина — призёр XIX Международного конкурса «Старт в науку» (Московский физико-технический университет, г. Долгопрудный)

С 17 по 25 февраля 2017 года на базе Московского физико-технического университета, г. Долгопрудный, состоялся XIX  Международный конкурс научно-технических работ «Старт в науку», который объединил более двухсот любознательных, креативных ребят из РФ и стран Ближнего зарубежья. Честь Алтайского края защищали 10 школьников — участников программы «Будущее Алтая», в том числе выпускница лицея — Герб Ирина.

Ирина представляла учебно-исследовательский проект «Треугольники с целочисленными сторонами» ( научный руководитель Беловодская Галина Николаевна, учитель математики высшей квалификационной категории).

По итогам работы секции «Математика» Герб Ирина награждена дипломом III степени, а Беловодская Г. Н. получит Благодарственное письмо программы «Будущее Алтая».

Поздравляем призёров с заслуженной победой!!!!

По материалам сайта КГБУ ДО «КЦИТР» (ссылка)