Мар 01

Герб Ирина – призёр XIX Международного конкурса “Старт в науку” (Московский физико-технический университет, г. Долгопрудный)

С 17 по 25 февраля 2017 года на базе Московского физико-технического университета, г. Долгопрудный, состоялся XIX  Международный конкурс научно-технических работ “Старт в науку”, который объединил более двухсот любознательных, креативных ребят из РФ и стран Ближнего зарубежья. Честь Алтайского края защищали 10 школьников – участников программы “Будущее Алтая”, в том числе выпускница лицея – Герб Ирина.

Ирина представляла учебно-исследовательский проект “Треугольники с целочисленными сторонами” ( научный руководитель Беловодская Галина Николаевна, учитель математики высшей квалификационной категории).

По итогам работы секции “Математика” Герб Ирина награждена дипломом III степени, а Беловодская Г. Н. получит Благодарственное письмо программы “Будущее Алтая”.

Поздравляем призёров с заслуженной победой!!!!

По материалам сайта КГБУ ДО “КЦИТР” (ссылка)