Окт 18

Городской туристско-краеведческий слет «Родина моя – Алтай», посвященный 80-летию Алтайского края

18.10.2017 г. на базе  МБУ ДО «Станция туризма и экскурсий» по адресу: г. Рубцовск, ул. Тракторная, 72 состоялся Слет, в котором приняли участие учащиеся в возрасте  от 12 до 18 лет, представляющие муниципальные бюджетные образовательные учреждения города, занимающиеся краеведением и туризмом, поисково-исследовательской деятельностью. Наш лицей представляла Ведьмакова Юлия, учащаяся 11 класса. В секции «Летопись родных мест» ее работа была оценена Дипломом I степени. Поздравляем Юлию и Соколову Людмилу Васильевну, учителя истории и обществознания с Победой!

Исследовательские работы Ведьмаковой Юлии и  Черепановой Дарьи (5 Б класс) будут направлены для участия в краевом туристско-краеведческом слете «Алтай» (г. Барнаул, 02 ноября 2017года на базе КГБУ ДО «Алтайский краевой центр детского отдыха, туризма и краеведения «Алтай»).