Фев 02

Закончен прием заявлений на сдачу экзаменов в формате ЕГЭ-2017.

KONICA MINOLTA DIGITAL CAMERA

31 января 2017 года закончился прием заявлений от выпускников 11-х классов на сдачу экзаменов в формате ЕГЭ-2017.

53 выпускника сделали свой выбор. Обязательный экзамен учащиеся будут сдавать по русскому языку и математике.  Базовый уровень по математике сдают все, 38 учащихся – профильный уровень. Наибольшее число выбрали обществознание (36 учащихся), физику – 19 учащихся, историю – 13 человек.

После 01 февраля учащиеся не могут добавить какой-либо экзамен.

В ближайшее время выпускники 11а класса  будут писать пробный экзамен  по математике (профильный уровень), 11-х классов – по обществознанию.

Пожелаем нашим выпускникам успешной сдачи экзаменов!

KONICA MINOLTA DIGITAL CAMERA