Фев 13

КВЕСТ-ИГРА «Там, на неведомых дорожках» ОУ ШОО «Южный»

KONICA MINOLTA DIGITAL CAMERA

Квест – один из основных жанров игр, требующих от игроков решения умственных задач, интеллектуальных знаний, нестандартного мышления и сообразительности.

10 февраля 2017 года состоялась окружная  КВЕСТ-ИГРА « Там, на неведомых дорожках», посвященная творчеству А.С.Пушкина на базе МБОУ «ООШ № 26  им. Пушкина». В игре приняли учащиеся 4-х классов ОУ ШОО «Южный».

Эта игра проводится с целью пропаганды русской народной культуры, формирования у учащихся чувства любви и уважения к своей стране, народу, потребности изучать литературу и культуру своей страны.

Команда учащихся 4-х классов  лицея «Юные эрудиты»   проявила мобильность, сообразительность, интеллектуальную развитость и знание сказок А.С. Пушкина  и заняла почётное 2 место. (1 место- команда МБОУ «НОО № 16», 3 место — команда МБОУ «ООШ № 26  им. Пушкина»).

«Юные эрудиты» с большим удовольствием приняли участие в мероприятии. Самыми запоминающимися стали конкурсы: «Чёрный ящик», «Расшифруй имена героев», «Лучший чтец сказок».

216 239 251 SDC12887 SDC12879