Дек 15

Лицеисты — призёры «Битвы сильнейших» в РИИ (филиал) АлтГТУ

13-14 декабря в Рубцовском индустриальном институте состоялись интеллектуально-творческие игры  «Битва сильнейших» для 9-11 классов.

Командам из различных школ города необходимо было проявить все свои таланты, а также удивить жюри интеллектуальными способностями в следующих конкурсах:

1. Визитка, где ребятам необходимо было творчески представить свою команду.

2. Интеллектуальная викторина: участники решали логические задачи по различной тематике.

Две команды лицея «Рекордсмены» — учащиеся 9 класса  и команда «Аффинаж» — учащиеся 11 класса успешно выступили, проявили активность  и неординарное мышление, а выпускники 11 класса порадовали эстетичностью своего внешнего вида и проникновенным вокальным номером.

По итогам двухдневного марафона «Битвы сильнейших» команды лицея стали призёрами:

Первый день

II место — Команда «Рекордсмены», Лицей «Эрудит»

Второй день

II место — Команда «Аффинаж», Лицей «Эрудит»

Ребятам  вручены дипломы и сладкие призы.

Поздравляем учащихся лицея и Якименко Раису Геннадьевну, учителя русского языка и литературы, классного руководителя 11 класса с достойным выступлением!