Май 11

Лицеисты — участники научно-практической конференции конкурса для одаренных школьников и молодежи «Будущее Алтая – 2017»

Со 2 по 5 мая на базе Алтайского государственного технического университета имени И.И. Ползунова состоялась XXI открытая краевая итоговая научно-практическая конференция конкурса для одаренных школьников и молодежи «Будущее Алтая – 2017», организованная Краевым центром информационно-технической работы.

Участие в ней приняли более 500 школьников из 10 городов, 43 районов региона и ЗАТО Сибирский. Они защищали свои работы по 18 направлениям в секциях: «Физика, техника, астрономия», «Математика, информатика, экономика», «Экология, биология, химия, медицина, география», «Социология, психология, литература», «История, краеведение, этнография, археология».

Лицей «Эрудит на конференции представляли  7 учащихся:

№ п/п ФИ учащегося

Класс Секция и направление;

Результат Научный руководитель

1 Носков Владислав

9 А кл Секция: Психология

Выявление эмоционального интеллекта среди учащихся 8 класса МБОУ «Лицей «Эрудит » г. Рубцовска

Грамота Бобровская Елена Васильевна, учитель биологии

2 Ульянина Василина 9 А кл. Секция: Медицина

«Выявление биометрических параметров ушной раковины учащихся 8 класса МБОУ «Лицей «Эрудит » г. Рубцовска»

3 Челнокова Анна. 5 А кл. Секция: Математика

Особенности в устройстве «Чаша Пифагора»

Похвальный лист Челнокова Оксана Васильевна, учитель математики
4 Ведьмакова Юлия

10 кл Секция: Краеведение

Сопряжённость судьбы русского священника Михаила Михайловского с церковной политикой советского государства

Диплом III место Соколова Людмила Васильевна, учитель истории и обществознания

5 Бычкова Анна 10 кл Секция: Культурология

Музыкальная эстетика русского богослужебного пения

Диплом III место
6 Клёнов Андрей

10 кл Секция: Политика и право

Электоральное поведение абсентеистов

7 Новиков Никита

10 кл Секция: Политика и право

Возможности для реализации избирательных прав иностранных граждан, постоянно проживающих на территории Алтайского края (в г. Рубцовске)

Сертификат участника

Герб Ирина, призёр Международного конкурса «Старт в науку», участвовала в работе молодёжного жюри.

Герб Ирина, член молодежного жюри конкурса «Будущее Алтая — 2017»

Кленов Андрей — участник конкурса

Дипломанты конкурса: Ведьмакова Юлия и Бычкова Анна

Челнокова Анна удостоена Похвального Листа конкурса за достижения в области «Физики»

Поздравляем учащихся и педагогов с заслуженными наградами!!!