Фев 09

Окружной этап краевого конкурса «Самый классный классный – 2017»

С 7 по 8 февраля 2017 года в г. Рубцовске, на базе муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр» и муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 3» прошли конкурсные мероприятия окружного этапа краевого конкурса «Самый классный классный-2017».

Профессиональное мастерство участники проявили в трёх конкурсных испытаниях: «Коротко о главном», «Воспитательное занятие» и «Мастер – класс».

Заявки на участие подали 8 педагогов из Рубцовского, Волчихинского, Егорьевского, Михайловского, Угловского, Новичихинского районов, г. Рубцовска: МБОУ «Гимназия № 8» и МБОУ «Лицей «Эрудит».

KONICA MINOLTA DIGITAL CAMERA

От лицея в конкурсных испытаниях принимала участие Татьяна Анатольевна Шевченко, учитель иностранных языков, классный руководитель 11б класса.

Конкурсанты продемонстрировали свои знания государственной политики в сфере воспитания. Показали как в реальной и виртуальной среде применяют современные психолого-педагогические технологии, основанные на знании законов развития личности. Поделились опытом организации и проведения классных часов и воспитательных занятий, общением с учениками и родительской общественностью и практические умения с учетом новых тенденций и требований в системе образования.

KONICA MINOLTA DIGITAL CAMERA

8 февраля 2017 года подведены итоги окружного этапа VII краевого конкурса «Самый классный классный-2017» в Рубцовском образовательном округе.

По результатам выполнения участниками конкурсных заданий жюри подвело итоги и определило победителей. Третье место заняла учитель иностранных языков, классный руководитель 11-го класса Шевченко Т.А. (МБОУ «Лицей «Эрудит»), второе место — учитель биологии, классный руководитель 8-го класса Михайличенко Н.В. (МБОУ «Гимназия № 8»), победителем стала учитель английского языка, классный руководитель 7-го класса, старший вожатый МБОУ «Безрукавская СОШ» Забарина К.А.

Все участники окружного конкурса «Самый классный классный-2017» награждены Дипломами участников, руководители образовательных учреждений отмечены Благодарственными письмами.

KONICA MINOLTA DIGITAL CAMERA

Поздравляем Татьяну Анатольевну с третьим местом в конкурсе профессионального мастерства! Желаем новаторских идей, творческого и профессионального роста!