Янв 24

Платные услуги на 2019-2020 учебный год

Постановление Правительства РФ от 15.08.2013 № 706 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг»

Положение об оказании платных образовательных услуг в МБОУ “Лицей “Эрудит”

(скачать копию)

Договор о предоставлении платных образовательных услуг муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением “Лицей “Эрудит”

Перечень дополнительных платных образовательных услуг на 2019-2020 уч.год  (Приложение № 1  к приказу от 16.09.2019 №186а   (смотреть)

Расписание  занятий в группах кратковременного  пребывания детей «Школа  будущего лицеиста»  на 2019 – 2020 учебный год (Приложение №2 к приказу от 16.09.2019 г. № 186а  (смотреть)

Примерный недельный план занятий по дополнительной общеразвивающей программе для детей 6-7 лет “Школа будущего лицеиста” (смотреть)

Размер предлагаемой для установления цены (тарифа) МБОУ “Лицей “Эрудит”

Реквизиты для оплаты дополнительных платных образовательных услуг (смотреть)