Апр 03

Победа учащихся лицея «Эрудит» на интеллектуальном олимпе научного веб-квеста

С 13.03 по 20.03 команда учащихся 10 класса в составе: Полеткин Никита, Анцибор Карина, Черкасова Виктория ежедневно соревновались в знаниях по химии, физике, математике, информатике, экономике, психологии. Интеллектуальные состязания проходили в системе Moodle на базе Рубцовского института (филиала) АлтГУ . По словам участников – их задача состояла в том, что они должны были работать в команде одновременно, поэтому работали параллельно в скайп-конференции, задания выходили за рамки школьной программы, но в этом и состоял интерес состязаний. Неделя напряженной работы в мозговом штурме увенчалась заслуженным успехом: ребята стали победителями и призерами во всех олимпиадах:

математика: I место Анцибор Карина, II место Черкасова Виктория

Информатика 10-11 класс II место Полеткин Никита, III место Анцибор Карина

Химия 10-11 класс I место Анцибор Карина, III место Полеткин Никита

Физика 10-11 класс I место Черкасова Виктория, II место Анцибор Карина, III место Полеткин Никита

Психология  10-11 класс I место Черкасова Виктория , I место Анцибор Карина, I место Полеткин Никита

Экономика 10-11 класс I место Анцибор Карина, II место Черкасова Виктория, III место Полеткин Никита

Пожелаем ребятам дальнейших успехов в конкурсах: «Научное селфи» и «Бизнес-идеи без границ!»

Научное селфи «Я и мой гаджет»