Апр 15

Подведены итоги Кубка города по естественно-научным дисциплинам — 2017 !!

10-13 апреля состоялся Кубок города по физике, химии, математике и информатике учащихся образовательных учреждений города Рубцовска – это личное и командное соревнование в творческом применении знаний и умений, как предусмотренных образовательным стандартом, так и выходящих за его рамки, по соответствующим дисциплинам.

Проведение Кубка направлено на выявление наиболее талантливых учащихся 9-11 классов образовательных учреждений, развитие знаний и творческих способностей у молодого поколения, создание условий для интеллектуального развития и поддержки одаренных детей, в том числе содействия им в профессиональной ориентации и продолжении образования.

Организаторами проведения Кубка являются Рубцовский институт (филиал) ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет» и МКУ «Управление образования» г. Рубцовска

14 апреля 2017 в РИ (филиал) АлтГУ  состоялось награждение победителей олимпиады для школьников.

Результаты Кубка — 2017 г.:

Поздравляем победителей и призёров!!!