Сен 02

Собирает вместе нас.
Здравствуй, осень!
 Здравствуй, школа!
Здравствуй, наш любимый класс.
Пусть нам лета жаль немного
— Мы грустить не будем зря.
Здравствуй, к знаниям дорога!
Здравствуй, праздник сентября!

1 сентября – День Знаний.  Необыкновенная, солнечная атмосфера царит в  актовом  зале  лицея «Эрудит».  Слышно дыхание друг друга и волнение.

Солнце сентября, улыбки первоклашек, добрый взгляд учителей,  море цветов  ждут  нового учебного года.

Гостеприимный  Лицей «Эрудит» распахнул двери и приветствует самых маленьких жителей лицейской страны «Содружество» в количестве  85 первоклассников.  Это самый долгожданный день для девчонок и мальчишек, которые  впервые переступили  лицейский  порог. Отдохнувшие и загорелые, веселые и жаждущие к знаниям ребятишки. Директор  лицея «Эрудит» Иванова Н.Т.  поздравила ребят с началом нового учебного года и пожелала успехов в учёбе.

Интересно, весело, активно и дружно представили свой номер  первоклассники.  В этом им помогали их наставники – учителя: Шеньковяк М.В., Харина Н.Н., Убогова В.Ф.

Подарком для всех стала  юная певица, победительница краевого конкурса юных вокалистов «Золотая нота», лауреат  2 степени Всероссийского конкурса «Северное сияние», г.Санкт –Петербурга —  Анна Кочерян.

На празднике  звучали громкие  аплодисменты  бабушкам, мамам, папам, всем родственникам, которые продолжают традиции семьи и  лицея. И каждый год приводят  своих детей, внуков, сестер и братьев  учиться именно здесь.  Вот она связь поколений!

Первый звонок для первоклассников был подан ученицей 1 «В» класса Черказовой  Дашей, которой на празднике  был вручен знак отличия ГТО 1 степени.

Мы гордимся своими юными лицеистами!

Запланированная программа прошла успешно!

Праздник 1 сентября  всегда остается  незабываемым, радостным  и в тоже время волнующим.

С новым 2017 – 2018 учебным годом!