Ноя 14

Промежуточная аттестация 2017-2018 учебный год

Промежуточная аттестация учащихся 9, 10, 11 классов

График проведения индивидуальных занятий по подготовке обучающихся 9-11 классов к промежуточной аттестации 2017 года (декабрь)

Промежуточная аттестация в 5-8 классах

График проведения индивидуальных занятий по подготовке обучающихся 5-8, 10 классов к промежуточной аттестации 2018 года (май)

Промежуточная аттестация ( декабрь 2017г)

• Список учащихся на промежуточную аттестацию (скачать)
  • Экзаменационный материал для промежуточной аттестации 9-11 классы (скачать)
  • Расписание промежуточной аттестации 9-11 классы (скачать)
  • Расписание консультаций (промежуточная аттестация 9-11 классы) (скачать)

Итоги промежуточной аттестации (декабрь 2017г)

Промежуточная аттестация – процедура установления соответствия качества подготовки обучающихся лицея требованиям федеральных государственных стандартов по завершении учебного периода.

Промежуточная аттестация проводится в лицее  с целью определения качества освоения обучающимися учебных программ: полноты, прочности, осознанности и системности освоения содержания учебных программ.

С 11 по 14 декабря 2017г в Лицее была проведена промежуточная аттестация.  Всего прошли аттестацию 127 человек.

Обучающиеся  9-11 предпрофильных и профильных классов сдавали экзамены за первое полугодие по обязательным предметам: математика  (в форме ОГЭ и ЕГЭ,базовый и профильный уровень),обществознание (базовый и профильный уровень), а также экзамены по выбору: обществознание, история, литература, английский язык, химия, география, физика.

Результаты аттестации показали уровень подготовки обучающихся  и усвоения пройденного материала, определив задачи на 3 четверть 2017-2018 учебного года.