Май 30

Прощание с 1 классом «Ура, каникулы!»

Вот и окончен первый класс,

Он интересен был для нас.

Мы буквы с цифрами писали,

Задачи сложные решали.

Вот и подошёл к концу 1-й год обучения для самых маленьких наших лицеистов. Он был непростым и в тоже время самым радостным, интересным. Ребята успешно закончили 1-й класс и перешли во 2-й. Впереди их ждут каникулы, лето, отдых.

С этим событием пришли на праздничное мероприятие поздравить лицеистов сказочные гости: Чебурашка и Фиксик. Они еще раз в игровой форме  напомнили детям правила дорожного движения.

На празднике первоклассники показали чему они научились за этот учебный год. Выступили с яркими, запоминающимися концертными номерами.

В течении всего года лицеисты вместе с педагогами и родителями много учились  и добились первых результатов. Каждый первоклассник был отмечен грамотами в разных номинациях:

— за откровенность, справедливость, за чистоту своих помыслов, за стремление к самовоспитанию и самосовершенству;

— за активную жизненную позицию;

-за ценностное отношение к своему родному краю, народу, историческому наследию своей страны;

На празднике родители поздравили своих детей с окончанием первого класса.

Летние каникулы даны не только для отдыха, но и для развития, новых открытий. Поэтому лицеистам был дан совет не забывать про книги. Но и конечно же не забывать про добрые поступки и дела.

Пусть спокойно в нешей школе

Спит до осени звонок.

Здравствуй, травка,