Фев 22

Спортивный праздник «А ну-ка, парни!»

21 февраля 2017 года в большом спортивном зале лицея «Эрудит» состоялись традиционные состязания – эстафеты сборных команд лицея и Рубцовского института (филиала) АлтГУ. Эстафета проходила в канун Дня защитника Отечества.

Мероприятие открыла директор лицея Нина Тихоновна Иванова, выступив с приветственным словом к участникам и болельщикам. В силе и ловкости соревновались три команды Рубцовского института  (филиала) АлтГУ- кафедры «Экономики», сборная команда кафедр «Правовых дисциплин» и «Государственного муниципального управления», кафедры «Математики и прикладной информатики». Так же в гонке за спортивными достижениями участвовала команда лицея «Эрудит».

Конкурсная программа выявила самых ловких, самых сильных и самых быстрых ребят. Очень сложным испытанием для парней стало перетягивание каната: особенно хорошо это задание удалось команде лицея «Эрудит». «Эрудиты» стали первыми в этом испытании.

Состязания показали, что самые спортивные парни учатся на кафедре «Математики и прикладной информатики» института.

Второе место заняли хозяева – команда «Позитив» лицея «Эрудит».

Почетное третье место у команды кафедры «Экономики».

Победителям вручили кубки и грамоты.

Представители института выразили Н.Т. Ивановой и лицею «Эрудит» огромную благодарность за теплый прием и отличную организацию спортивного праздника!

Здравия желаем всем настоящим и будущим защитникам Отечества! С праздником вас, дорогие ребята!