Май 05

С Днём победы!!! Поздравление директора лицея Ивановой Нины Тихоновны

Уважаемые коллеги, учащиеся и родители, ветераны ВОВ, участники трудового тыла, дети войны!

От всей души поздравляю вас с 72-годовщиной  Победы нашего народа в Великой Отечественной войне!

День Победы- святой для всех нас праздник, самый главный в российском календаре. За коротким, но емким словом «Победа» стоит мужество и героизм миллионов советских солдат, напряженный и тяжелый труд в тылу.

Годы уходят, но память о подвиге наших героев не меркнет. Те испытания, которые выпали на их долю, подвластно было вынести только людям смелым и сильным духом, отважным, мужественным, любящим свою Родину и свой народ!

Всем ветеранам, кто сражался на полях сражений хочется сказать- спасибо за Победу!

Всем, кто приближал Победу в тылу, не жалея сил и здоровья- спасибо за героический труд!

Всем, кто поднимал страну из руин в послевоенные годы- спасибо за нашу жизнь!

Сознавая себя наследниками народа-победителя, мы должны помнить о том, что теперь мы несем свою долю ответственности за судьбу своей Родины. Сегодня России, нам с вами, как никогда необходимы вера и верность нашим патриотическим традициям, преданность и любовь к Родине!

Я желаю Вам мирного неба над головой, душевного тепла  и благополучия, уверенности в завтрашнем дне!

С праздником вас! С днем Великой Победы!

Нина Тихоновна Иванова, директор, Заслуженный учитель РФ