Дек 26

Участие в городском конкурсе «Шоу карнавальных костюмов»

Новый год — самый желанный, самый долгожданный праздник, который дарит всем детям много приятных сюрпризов, подарков и волшебства!

21 декабря  2017 года    МБУ ДО «Детско- юношеский  центр»  проводил  городской конкурс «Шоу  маскарадных костюмов» с целью  привлечения  внимания  к профессии  модельера – конструктора, дизайнера одежды и поддержки талантливых и одаренных детей.

В конкурсе принимали участие учащиеся и детские коллективы учреждений образования города Рубцовска.   Во время конкурса царила праздничная предновогодняя атмосфера. Участники не только придумали много необычных, оригинальных, ярких образов и костюмов, своими руками их изготовили, но и интересно их представили в форме театральных постановок, песен , танцев, дефиле.

Все присутствующие в зале были в восторге от веселого, яркого, оригинального представления «Новогодний переполох»  учащихся  2  «А» класса МБОУ «Лицей «Эрудит» ( руководители Ю.С. Брик , А.А. Конанова). Выступление в номинации  «Театрализованное представление» и  «Лучший костюм»  были высоко оценены  членами жюри.

По итогам конкурса учащиеся 2 «А» были награждены  дипломом

1  степени.   Шоу получилось, потому что каждый участник проявил себя как и креативный, талантливый артист.

Поздравляем ребят и  педагогов с этой победой!