Май 04

XII городской конкурс «Супер Папа – 2017»

С целью повышения статуса отцовства в современной семье, пропаганды семейных ценностей, распространения положительного опыта семейного воспитания был проведен XII городской конкурс «Супер Папа – 2017».  Данный конкурс прошел под лозунгом «Отцы за чистоту края и счастливое детство Алтая».

В данном конкурсе приняли участие главы семейств – отцы, воспитывающие двух и более детей, уделяющие большое внимание семейному воспитанию.

От лицея «Эрудит» принял участие глава семьи, замечательный и любящий отец – Быков Михаил Сергеевич. Михаил Сергеевич воспитывает четырех замечательных девчонок.

Все девчонки семьи Быковых во главе с мамой и папой предоставили  визитную карточку на тему «Папа – это звучит гордо!».

Семья показала творческое задание «Суперсемейка!» и завоевала шквал аплодисментов.

Были конкурсы и только для пап, Михаил Сергеевич принял участие в конкурсе «Экологическая викторина» и спортивно-игровом состязании «Мой папа лучше всех!».

В результате конкурса Михаил Сергеевич занял почетное 1 место. Семья Быковых была награждена дипломом 1 степени и семейной путевкой на базу семейного отдыха «Чарыш».

Поздравляем семью Быковых с достойным выступлением   и заслуженной победой! Молодцы!!!