Апр 20

XIX Всероссийская НТК студентов, аспирантов и молодых ученых

20-21 апреля Рубцовский индустриальный институт (филиал) АлтГТУ им. И.И. Ползунова проводил очередную научно-техническую конференцию «Проблемы социального и научно-технического развития в современном мире», в которой приняли участие наши талантливые лицеисты. На трех секциях из 9 ими было представлено 13 работ.

Все выступившие на конференции получили грамоты участников. Ведьмакова Юлия (10 класс) стала Лауреатом конференции, ее работа отмечена жюри и рекомендована для публикации в сборнике научных статей. Диплом за второе место у Кленова Андрея (10 класс ), Грамоты за третье место у Новикова Никиты (10 класс) и Бычковой Анны (10 класс).

Поздравляем ребят и их руководителей с возможностью быть в гуще научной жизни.