Фев 22

А ну-ка, парни!

21 февраля в 17:00 в спортивном  зале МБОУ «Лицей «Эрудит» прошел традиционный спортивный праздник «А ну-ка, парни!». Ежегодно в празднике спорта, посвященном Дню защитников Отечества принимают участие команды кафедр рубцовского филиала Алтайского госуниверситета и и сборная команда старшеклассников из лицея «Эрудит».

В этом году в увлекательных спортивных эстафетах приняли участие учащиеся всех трех девятых классов, спортсмены и активисты из десятого и одиннадцатого классов. Желающих поучаствовать в эстафетах было много, поэтому допускались замены на разных этапах.

По итогам различных эстафет команда «Эрудит» из лицея лидировала несколько раз, в результате чего и стала победителем в этих соревнованиях. Студентам пришлось уступить перед упорным стремлением и волей к победе лицеистов.

Девиз команды – «Наш лицей «Эрудит» в этой встрече победит!», действительно, оказался пророческим. Ежегодно команды юношей становились призерами. В этом году ребята стали чемпионами, с чем их поздравляем.

Будьте здоровыми, ловкими и сильными!

Ждем новых побед, и не только в спорте.

Шевченко Т.А., зам.директора по ВР