Апр 16

Волонтеры МБОУ «Лицей «Эрудит» посетили Дом для детей с ограниченными возможностями здоровья

Пасха — один из самых любимых праздников у православных. Взрослые отмечают Воскресение Христа, а дети радуются вкусным куличам.   После  Светлого праздника волонтеры МБОУ « Лицей « Эрудит» 7 «В» класса: Панова Д. Шелепова К, Натарова К. , Черных Л, Шляхов И, Гуркин Д., Шапошников И, Парфенов А, 7 «Б» класса: Савинова А. 2 « А» класса : Головина К., Бортникова Н, Багаева А., сестры Перцевы  совместно с руководителем  волонтерского движения Кивест Т.  М. и Брик Ю. С, а так же  родителями посетили Дом для детей с ограниченными возможностями здоровья.  Учащиеся  лицея   смогли показать всем свои таланты: читали стихотворения, пели песни, танцевали, проводили игры. В заключение встречи всем детям были подарены подарки.  Неравнодушны были и родители. Мама Натаровой К. приготовила сладкие угощения для детей.  У всех было замечательное пасхальное настроение! Большое спасибо всем принявшим в акции участие, педагогическому коллективу за собранные средства.

Мира вам, добра, любви и здоровья!