Ноя 22

Метапредметная неделя в начальной школе: «Все цвета, кроме чёрного» в 4 «В» классе

В рамках метапредметной недели стартовал проект «Дорогою добра». Автор и вдохновитель данного проекта — учитель начальных классов, Кузуб Ольга Ивановна. Очень давно Ольга Ивановна ведет  данное направление, имеет огромный опыт и положительные результаты.

На занятии «Все цвета, кроме чёрного» , которое провела Ольга Ивановна  позволило  детям  погрузиться в атмосферу добра. Ведь в нашем современном мире именно этого качества не хватает.  В качестве гостей присутствовали учащиеся 1-х классов, которые смогли в ходе занятия дать определение таким понятиям как гуманизм, волонтёрство, добросердечность. Дух добра проник в души детей, они откровенно   захотели  помочь детям с ограниченными возможностями. принять участие в благотворительном концерте.