Дек 18

В Центральной детской библиотеке прошел праздничный «Добрый концерт» для детей с ограниченными возможностями здоровья

16 декабря в Центральной детской библиотеке,  в рамках реализации проекта « Отзывчивое сердце» прошел праздничный «Добрый концерт» для детей с ограниченными возможностями здоровья.  Участники концерта — волонтеры 3 « А» класса:  Головина К., Лебедева А., Шепаев С. и творчески одаренные дети лицея « Эрудит».

Концертная программа ,  подготовленная ребятами прошла  на  особом эмоциональном подъеме. Вокальные номера, танцевально- хореографические композиции , исполнение произведения на баяне, чтение стихотворений не оставили зрителей равнодушными.

Кульминацией праздника явилось неожиданное появление для детей Деда Мороза и Снегурочки.  Игры, чтение стихотворений  для новогодних героев и конечно же  подарки принесли много радости и счастья детям и их родителям.

Благодарим участников концерта, ребят 3« А» , 4 « Б», 2 « А» , 3 « Б» классов, их родителей. Учеников 10 класса: Хабарова А., Атаманова П, оказавших помощь при транспортировке детей . Кивест Т. М.- руководителя волонтерского движения « Дар». Конанову А. А. , Брик Ю. С. за организацию мероприятия, администрацию библиотеки и президента лицейской страны « Содружество»  Струкову Александру за фотосъемку.