Ноя 19

Городской конкурс лидеров «Мой старт»

16 ноября 2018г в Детско-юношеском центре Рубцовска (Алейский, 25) прошел конкурс лидеров «Мой старт» для шестиклассников города. Наша команда «Люди — Эр» впервые принимала участие в этой игре. Новикова Екатерина – капитан команды, Дубрава Анастасия, Штырц Арина, Борзяк Данил, Устинов Игорь достойно выдержали все испытания, все они ученики 6 Б класса. Их соперниками были именитые команды, такие как победители прошлого сезона – команда гимназии «Планета детства», призеры прошлого года – команда  школы № 15.

Были отмечены ребята, которые активно работали во всех трех турах, вели команду к победе, ярко проявляли организаторские способности. Наши ребята приглашены для участия в полуфинале, который состоится в марте 2019г.