Апр 29

«Супер – папа – 2018» из лицея «Эрудит»

В 2009 году Губернатор Александр Карлин подписал Постановление «Об установлении в Алтайском крае Дня отца», который   отмечают в последнее воскресенье апреля.  В  2018 году праздник «СуперПапа-2018» состоялся  28 апреля  в 17.00  в Городском Дворце культуры.  Проводился конкурс  в нашем городе уже в тринадцатый раз.

От  нашего лицея  в конкурсе участвовала семья Софьи Клименко, ученицы 2 «Б» класса .

Конкурс «СуперПапа-2018» — это  увлекательный  и веселый семейный праздник. Согласно Положению конкурса принимались  заявки от семей, воспитывающих 2-х или более детей, где главы семей являются людьми творческими и увлеченными, уделяющими большое внимание воспитанию любимых чад.

Отцы семейств, участвовали в различных конкурсах, боролись  за звание самых заботливых и добрых, остроумных и веселых, творческих и талантливых, да и просто, Самых Лучших  Пап! Победителем конкурса «Супер Папа -2018» стал Клименко Алексей Владимирович и его замечательная, творческая, увлекательная и просто  красивая  семья.

Активными болельщиками и группой поддержки стали друзья,  близкие и одноклассники  Софьи.

В подарок семья получила путевку на базу отдыха «Чарыш»!

Поздравляем с победой!!!