«

»

Дек 14

Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Поздравляем педагогов и учащихся — победителей  и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников!!!

предмет фамилия имя отчество класс статус баллы ФИО руководителя
МБОУ » Лицей «Эрудит»
1 история Ковалев Всеволод Валерьевич Победитель 54 Вилисова Ольга Николаевна
2 обществознание Бобров Андрей Максимович Победитель 91 Вилисова Ольга Николаевна
3 Жданова Алена Дмитриевна 11 Призер 40,5 Соколова Людмила Васильевна
4 право Киселева Анна Анатольевна 10 Призер 39 Вилисова Ольга Николаевна
5 русский язык Бобров Андрей Максимович Призер 28,5 Артёменко Наталия Юрьевна
6 литература Бобров Андрей Максимович Победитель 50 Артёменко Наталия Юрьевна
7 Шадрина Анна Алексеевна 10 Призер 51 Якименко Раиса Геннадьевна
8 Федосова Анна Сергеевна 10 Призер 55 Якименко Раиса Геннадьевна
9 математика Бобров  Андрей Максимович Победитель 33 Москалёва Галина Александровна
10 Галузин Максим Сергеевич Победитель 33 Москалёва Галина Александровна
11 Переверзин Леонид Алексеевич 10 Призер 22 Беловодская Галина Николаевна
12 Зеленин Павел Михайлович Призер 22 Москалёва Галина Александровна
13 Быкова Лилия Михайловна Призер 17 Беловодская Галина Николаевна
14 Воронкова  Софья Сергеевна 11 Призер 17 Беловодская Галина Николаевна
15 Местовский Максим Станиславович Призер 17 Беловодская Галина Николаевна
16 Бирюков Игорь Юрьевич Призер 15 Москалёва Галина Александровна
17 физика Переверзин Леонид Алексеевич 10 Победитель 26 Чечушков Андрей Фёдорович
18 Бобров Андрей Максимович Призер 27 Чечушков Андрей Фёдорович
19 Бирюков Игорь Юрьевич Призер 20 Чечушков Андрей Фёдорович
20 английский язык Арнольд Ангелина Романовна Призер 53 Трунова Марина Александровна
21 биология Будников Егор Алексеевич Призер 19 Бобровская Елена Васильевна
22 Пичугин Максим Андреевич Призер 34,5 Бобровская Елена Васильевна
23 Евдокименко Константин Романович Призер 16,5 Бобровская Елена Васильевна
24 Носков Владислав Станиславович 11 Призер 58,5 Бобровская Елена Васильевна
25 экология Трусова Ксения Олеговна Призер 14 Бобровская Елена Васильевна
26 география Мальцева Ирина Александровна Призер 34 Терещенко Татьяна Владимировна
27 Бобров Андрей  Максимович Призер 29 Терещенко Татьяна Владимировна
28 химия Ковалев Всеволод Валерьевич Призер 18 Соловьева Елена Викторовна
29 Бобров Андрей Максимович Призер 18 Соловьева Елена Викторовна

 

Итоги муниципальной олимпиады 2018 — 2019 гг. в сравнении с 2017-2018 уч. годом:

 

Уровень

2017 – 2018 уч. год

2018-2019 уч. год

Победители

Призёры

Победители

Призёры

Муниципальный

0

27

6

23

ИТОГО

27

29

 

 

 

 

 

 

 

 

WordPress SEO fine-tune by Meta SEO Pack from Poradnik Webmastera