Ноя 08

Каникулы с пользой: Учащиеся 8, 9-х классов лицея приняли участие в «Предметном марафоне» на базе Гимназии № 42 г. Барнаула

29 октября 2018 делегация лицея из учащихся 8, 9 — х классов в составе 19 человек под руководством Москалёвой Галины Александровны, учителя математики,  приняла участие в осенней серии краевой дистанционной игры «Предметный марафон» в г.Барнауле по математике (8 класс) и физике (9 класс). Традиционно любознательных ребят Алтайского края встречала Гимназия № 42 г.

Состав участников:

Фамилия, имя Класс Фамилия, имя Класс
МАТЕМАТИКА 11 Устинова Вика 8б кл
1. Фролкин Кирилл 8а кл 12 Черкасова Катя 8б кл
2. Арефьев Артём 8б кл 13 Черкасова Лиза 8б кл
3. Буров Иван 8б кл ФИЗИКА
4. Васютин Никита 8б кл 14 Бирюков Игорь 9а кл
5. Вольных Александра 8б кл 15 Зеленин Павел 9а кл
6. Живага Лиза 8б кл 16 Галузин Максим 9а кл
7. Каркимбаева Анна 8б кл 17 Камнева Мария 9а кл
8. Кононова Полина 8б кл 18 Ларионова Настя 9а кл
9. Рагозина Дарья 8б кл 19 Дирша Анна 9а кл
10. Рубцов Вадим 8б кл

Опытные участники — учащиеся 9а  класса Бирюков Игорь, Зеленин Павел, Галузин Максим стали призёрами по физике.

Команда восьмиклассников в составе Устинова Виктория, 8б, Черкасова, 8б,  Екатерина, 8б, Каркимбаева Анна, 8б, стали призёрами по математике.

Поздравляем ребят и наставника Москалёву Галину Александровну с отличным результатом!