Апр 28

Лицеисты — победители и призёры XX Всероссийской научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых

26-27 апреля 2018 года на базе Рубцовского индустриального института проведена XX Всероссийская научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Проблемы социального и научно-технического развития в современном мире». Для участия были поданы  232 заявки, в том числе из Украины, Белоруссии, Казахстана.

Учащиеся лицея  ежегодно принимают участие в конференции, в этом году на суд строгого жюри представлено  8 проектов. Ребята достойно выступили и стали призёрами конференции:

Секция  «Электроэнергетика, электротехника и электротехнологии»

Номинация «Лучшие инновации»:

• 1 место— Воронкова Софья Сергеевна, учащаяся МБОУ Лицей «Эрудит», научный руководитель: Булгакова Ольга Михайловна, учитель физики

• 2 место— Панов Данил Андреевич, учащаяся МБОУ Лицей «Эрудит», научный руководитель: Булгакова Ольга Михайловна, учитель физики

Секция «Образование и инновационные технологии»

• 2 место– Мурамцева Анастасия Андреевна, МБОУ «Лицей «Эрудит», научный руководитель: Якименко Р.Г., учитель русского языка и литературы;

Остальные учащиеся: Швачкина Дарья, Бобровских Елизавета, Демьяненко Сергей, Челнокова Анна, Долина Анна, Терновая Анна отмечены сертификатами, а их руководители — Соколова Людмила Васильевна, Челнокова Оксана Васильевна получили благодарственные письма.

Поздравляем участников конференции и их руководителей с успешными выступлениями!!

По материалам сайта РИИ (филиал) АлтГУ: http://www.rubinst.ru/news/5948-itogi-xx-vserossiyskoy-nauchnoy-konferencii-studen