Окт 29

Лицей «Эрудит» представил опыт работы библиотечно-информационного центра на окружном семинаре

Министерство образования и науки Алтайского края совместно с АКИПКРО проводит окружные семинары по вопросам развития школьных библиотек.

29 октября мероприятие прошло на базе Гимназии № 8 в г. Рубцовске. .

Участие в нем приняли специалисты муниципальных органов управления образованием, курирующие деятельность школьных библиотек, руководители общеобразовательных организаций, работники школьных библиотек Рубцовского образовательного округа..

Рассмотрены управленческие, организационно-методические вопросы развития школьных библиотек, библиотечно-информационных центров в Алтайском крае в контексте стратегических документов, обсудят опыт работы библиотек..

Опыт работы библиотечно-информационного центра лицея с информационными ресурсами на семинаре представила Денисенко Т. В., заместитель директора по УР.

В работе семинара приняла участие Ананьева Е. В., педагог-библиотекарь лицея.