Мар 07

Мама- самое родное и красивое слово.

Ученики 2 «Б» класса  провели в лицее праздник для  мам. Все гости нашего праздника   собрались в актовом зале, чтобы посмотреть на приятные и творческие сюрпризы от детей и родителей нашего класса.

Второклассники самостоятельно  провели  концертную программу, где читали стихотворения, пели песни и танцевали.

Особым впечатлением  был танец  пап и  дочек. Непередаваемое восхищение  от увиденного,  радость и счастье в глазах  участников и зрителей.

На празднике Клименко Софья исполнила  песню «Мама».  Присутствующие  в зале не могли  сдержать слез.

Мальчики станцевали для девочек танец моряков.  Аплодисменты не смолкали.

cof

Хотелось бы сказать слова благодарности организатору праздника, маме ученика Швачкиной Алле Павловне, которая сделала постановку танцев и организовала конкурсную программу.

Праздник прошел в теплой и уютной атмосфере.

Наградой стали добрые улыбки, бурные аплодисменты и слова благодарности за прекрасные минуты подаренного внимания и тепла!