Дек 21

Метапредметная неделя естественно-научных дисциплин: городская интегрированная игра «Математика плюс» для учащихся 6 — классов

20 декабря  состоялась ежегодная городская интегрированная игра «Математика плюс» для учащихся 6 — х классов общеобразовательных учреждений ШОО «Южный».

Интегрированная  игра «Математика плюс» проходит уже третий год, что становится доброй предновогодней традицией. За призовые места сражались 7 команд из 3 ОУ ШОО «Южный»: МБОУ «Лицей «Эрудит», МБОУ «Гимназия № 8», МБОУ «ООШ № 26».

Победители 1-ой, 2-ой и 3-ей степени интегрированной игры «Математика плюс» определялись по наибольшей сумме баллов, полученных командами в каждой лаборатории: «Колесо истории»; «Процентная»; «Удивительные спички»; «Координатная»; «Филворд»; «Картографическая»; «Бегущий в лабиринте».

Все команды были награждены сертификатами участников, а победители – дипломами первой, второй и третьей степени.

Победителями интегрированной игры «Математика плюс» стала команда «Фениксы» (6б класс МБОУ «Лицей «Эрудит»). Второе место заняла команда «Константа» (6а класс МБОУ «Лицей «Эрудит»). Третье место заняла команда «Переменные» из МБОУ «Гимназии №8».

Помощь в проведении мероприятия педагогам оказали ученики старших классов, которые сопровождали команды по лабораториям и помогали в самих лабораториях.

KONICA MINOLTA DIGITAL CAMERA