Дек 03

Открытый конкурс чтецов «Славлю тебя, Россия!»

В рамках поэтического проекта 22 и 23 ноября в Рубцовском институте (филиале) АлтГУ состоялся Открытый конкурс чтецов «Славлю тебя, Россия!». Конкурс был организован с целью содействия гражданско-патриотическому  и духовно-нравственному воспитанию школьников и студентов, развития творческой активности молодежи, развития интереса к поэтическому творчеству.

Результаты мы получили следующие:

1 место Ковалев Всеволод – 8»А» класс, руководитель Артёменко Н.Ю., учитель русского языка и литературы.

Также Ковалев Всеволод получил приз зрительских симпатий.

3 место Струков Александр – 10 класс, руководитель Якименко Р.Г., учитель русского языка и литературы и Салькова Софья – 7 «Б» класс, руководитель Чернова Т.Д., учитель русского языка и литературы.

В номинации «За волю к победе» отметили учащихся 10 класса Никитину Кристину и Растягаеву Александру, руководитель Брик Ю.С., педагог дополнительного образования.

Поздравляем наших лицеистов и руководителей! Успехов, творческих побед и вдохновения!