«

»

Окт 29

Результаты школьного этапа Всероссийской Олимпиады школьников

Подведены итоги школьного этапа Всероссийской Олимпиады школьников. Поздравляем наших победителей!

 

Экология:

Маркина Алина (5б)

Зубов Игорь (6а)

Шапко Тимур (6а)

Арнольд Ангелина (7а)

Черкасова Екатерина (8б)

Пичугин Максим (9б)

Дорофеева Мария (10)

Кошелева Дарья (11)

Носков Владислав (11)

 

Биология:

Быкова Лилия (5а)

Крысина Ксения (5а)

Алексеев Тимофей (6а)

Дорн Анна (6а)

Шапко Тимур (6а)

Бурмицких Юлия (6а)

Евдокименко Константин (7а)

Арнольд Ангелина (7а)

Будников Егор (7а)

Ломенков Владислав (7а)

Черкасова Елизавета (8б)

Семенихин Иван (8а)

Кончуганов Никита (9б)

Донец Анастасия (10)

Носков Владислав (11)

 

География:

Мальцева Ирина (7а)

Шестакова Кристина (9а)

Растягаева Александра (10)

 

Литература:

Клочкова Виктория (6а)

Трунилин Кирилл (6а)

Черепанова Дарья (6б)

Чертков Владислав (6б)

Литвинова Валерия (5а)

Евдокименко Константин (7а)

Васильева Анна (7б)

Гладких Раиса (7б)

Колычева Дарья (7б)

Неклеса Альбина (7б)

Бобров Андрей (8а)

Вольных Александр (8б)

Каркимбаева Ася (8б)

Мурамцева Анастасия (10)

Лукашина Мария (11)

Кабакова Светлана (11)

Кошелева Дарья (11)

 

История:

Ломенков Владислав (7а)

Бакаева Алина (9б)

Бобровских Елизавета (11)

 

 

Технология:

Васильева Арина (7б)

Трусова Ксения (8а)

 

Русский язык:

Демьяненко Сергей (6в)

Трунилин Кирилл (6а)

Малафеева Дарья (6а)

Дерябина Диана (6а)

Черепанова Дарья (6б)

Чертков Владислав (6б)

Басаргина Елизавета (7а)

Евдокименко Константин (7а)

Ломенков Владислав (7а)

Мальцева Ирина (7а)

Бобров андрей (8а)

Назарова Кристина (8а)

Алешина Дарья (8а)

Ковалев Всеволод (8а)

Иванова Елизавета (9б)

Мурамцева Анастасия (10)

Жданова Алена (11)

Луцко Валерия (11)

 

 

Химия:

Бобров Андрей (8а)

Иванова Елизавета (9б)

Переверзин Леонид (10)

Носков Владислав (11)

 

Право:

Киселева Анна (10)

 

Обществознание:

Дорн Анна (6а)

Евдокименко Константин (7а)

Шешунов Илья (7а)

Васильева Анна (7б)

Алешина Дарья (8а)

Бобров Андрей (8а)

Ковалев Всеволод (8а)

Кропотов Андрей (8а)

Семенихин Иван (8а)

Глухов Кирилл (9б)

Золотухина Альбина (10)

Киселева Анна (10)

Лыткина София (10)

Мурамцева Анастасия (10)

Олейникова Марина (10)

Орлова Анастасия (10)

Тихонов Артем (11)

 

Физика:

Галузин Максим (9а)

Зеленин Павел (9а)

Переверзин Леонид (10)

 

Математика:

Местовский Максим (5а)

Чертков Владислав (6б)

Загайнова Кристина (6б)

Бурмицких Анастасия (6а)

Ломенков Владислав (7а)

Бурмицких Юлия (10)

Арефьев Артем (8б)

Бирюков Игорь (9а)

 

Английский язык:

Есина Ольга (5а)

Черепанова Дарья (6б)

Демьяненко Сергей (6в)

Герасимова Юлия (6в)

Солярских Владислава (6в)

Владимирова Екатерина (6в)

Арнольд Ангелина (7а)

Богданова Софья (7а)

Ломенков Владислав (7а)

Черкасова Екатерина (8б)

Алешина Дарья (8а)

Бобров Андрей (8а)

Шелепова Ксения (8а)

Назарова Кристина (8а)

Ковалев Всеволод (8а)

Панова Дарья (8а)

Галузин Максим (9а)

Пичугин Максим (9б)

Иванова Елизавета (9б)

Фоменко Олег (9б)

Шадрина Анна (10)

Вахлова Елизавета (11)

Панов Данил (11)

 

ОБЖ:

Арефьев Артем (8б)

Терновая Анна (9а)

Лыткина Софья (10)

Растягаева Александра (10)

 

 

С 12 ноября 2018 года начинается следующий этап Всероссийской олимпиады – муниципальный. Желаем нашим победителям и призерам высоких результатов и уверенных побед!

WordPress SEO fine-tune by Meta SEO Pack from Poradnik Webmastera