РИП- 2018: мастер-класс от лицея «Эрудит» и Гимназия № 3 на городской конференции « Инновационная Инфраструктура « Лицей "Эрудит"

Мар 15

14 марта 2018 года состоялась городская конференция «Результаты реализации приоритетных направлений деятельности образовательных учреждений города Рубцовска в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами». На конференции представлен опыт сетевого взаимодействия  Лицея «Эрудит» и Гимназии № 3 по теме «Формирование ИКТ компетентности обучающихся в условиях проектно-исследовательской деятельности».

Педагогическая команда лицея (Денисенко Т. В., заместитель директора, Антропова О. И., Линькова К. В., учителя начальной школы,  Челнокова О. В., учитель математики, Терещенко Т. В., учитель географии) и гимназии (Чикалов А. В., директор, Шлыкова О. Н., заместитель директора) провели мастер-класс «ИКТ: новые возможности для педагогов и учащихся в проектной и исследовательской деятельности».

Педагоги лицея и гимназии создали условия для практического освоения представляемого опыта участниками мастер-класса и возможности эффективного сотрудничества ОУ города.

По итогам мастер-класса педагоги высказали удовлетворенность полученными результатами и готовность внедрять данные продукты в собственной педагогической деятельности.

Аннотация мастер-класса (смотреть).