Ноя 26

Рыблева Ольга Владимировна — призёр муниципального конкурса «Самый классный классный»

«Жить – вот ремесло, которому  я хочу учить воспитанника.

Выходя из моих рук, он будет не судьей, не солдатом, не священником:

он будет прежде всего человеком: всем, чем должен быть человек,

он сумеет быть в случае необходимости так же хорош, как и всякий другой,

и как бы судьба ни перемещала его с места на место, он всегда будет на своем месте».

Конкурс – это всегда испытание. Испытание на профессионализм, силу духа, волю, характер. Конкурс – это возможность громко заявить о себе, возможность поделиться открытиями и впитать опыт других. Конкурс – это особый мир. Мир общения, соревнования, удач и находок.

Профессиональный марафон муниципального этапа конкурсов «Учитель года – 2019», «Учитель года – 2019» в номинации «Педагогический дебют -2019», «Самый классный классный-2019», «Воспитатель года-2019» подошёл к своему логическому завершению.

В номинации «Самый классный классный»  принимала участие Рыблева Ольга Владимировна, социальный педагог, классный руководитель 7 б класса.

В ходе испытаний в конкурсах каждый участник должен был преодолеть несколько сложных этапов: самопрезентация опыта, воспитательное мероприятие,  мастер-класс и представить программу воспитания и социализации класса. Это было непростое интересное состязание мастерства, эрудиции, высоких профессиональных качеств и творческого таланта.

По итогам конкурса Ольга Владимировна награждена дипломом 2 степени,  благодарственным письмом и памятными подарками.

Поздравляем Ольгу Владимировну  с успешным участием в конкурсе, желаем ей новых достижений и побед на педагогическом пути. Уверены, что она всегда останется в ряду педагогов, которые беззаветно преданы своему делу и являют пример профессионализма, самоотдачи и любви к детям!