Ноя 15

Успешное выступление лицеистов на конференции, организованной Рубцовской епархией

15.11. 2018 г на базе МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 15» состоялась епархиальная школьная конференция исследовательских и творческих работ «Нравственные ценности милосердие и сострадание», в которой приняли участие учащиеся нашего лицея. Конференция посвящена темам милосердия, нравственности и доброты.

Организаторами  конференции выступили Отдел религиозного образования и катехизации Рубцовской епархии и МКУ «Управление образования» г. Рубцовска.

Цель конференции:

• поиск одаренных и талантливых школьников и создание оптимальных условий для их дальнейшего интеллектуального развития;

• создание условий для публичного представления детской исследовательскойи творческой деятельности;

• стимулирование деятельности преподавателей и обучающихся, включенных в исследовательскую и творческую деятельность.

Под руководством Соколовой Л. В., учителя истории и обществознания, руководителя военно-исторического музея лицея, Артёменко Н. Ю., учителя русского языка и литературы ребята подготовили  исследовательские проекты и успешно их защитили..

Результаты участия в конференции:

Ф. И. О. учащегося

Ф. И. О. педагога

Демьяненко Сергей

6 в класс

Соколова Л. В., учитель истории и обществознания

Луцко Валерия

Жданова Алёна

Щербакова Олеся

Артёменко Н. Ю., учитель русского языка и литературы

Швачкина Даша