Мар 24

Учащиеся 7-х классов приняли участие в «Предметном марафоне» на базе Гимназии № 42 г. Барнаула

3 марта учащиеся 7 — х классов прошли заочный отбор предметного марафона по математике и приглашены на очную игру. 24 марта 2018 делегация лицея из учащихся 7б в составе 6 человек (Конанова Полина, Каркимбаева Анна, Черкасова Екатерина, Устинова Виктория, Рагозина Екатерина) под руководством Москалёвой Галины Александровны приняла участие в весенней серии краевой дистанционной игры «Предметный марафон» в г.Барнауле по математике. Традиционно любознательных ребят Алтайского края встречала Гимназия № 42 г.

Это первый опыт участия учащихся в краевых состязаниях  ребята заняли 16 и 17 место.