Апр 21

Челнокова Анна — призёр ХI Всероссийской очной конференции «Юность, Наука, Культура – Сибирь»

Челнокова Анна, учащаяся 6 а класса нашего лицея, приняла участие в ХI Всероссийской очной конференции «Юность, Наука, Культура – Сибирь», которая  состоялась 18-20 апреля 2018 года на базе Детского санаторного оздоровительного лагеря круглогодичного действия «Тимуровец» в г. Бердске.

География участников конференции обширна: Алтайский и Красноярский край, Иркутская, Кемеровская, Новосибирская, Омская области, республики Бурятия и Тыва. В состав делегации Алтайского краевого детского экологического центра вошли 17 юных исследователей из различных образовательных учреждений края.

Анна представила работу по теме «Особенности городской скульптуры (на примере работ Долгий А.А., г. Рубцовск)» и заняла 3 место, научный руководитель Соколова Людмила Васильевна, учитель истории и обществознания.

Поздравляем Аню и Людмилу Васильевну с успешной защитой работ! Желаем вам новых познаний и открытий!

По материалам сайта Алтайского краевого детского экологического центра: http://akdec.ru/show_new.php?id_new=1718