Мар 20

Бутакова Катерина — призер фестиваля «Азбука мудрости»

15 марта  в школе № 18 прошел фестиваль «Азбука мудрости»,  посвященный 220 годовщине рождения  А. С. Пушкина.  Конкурс направлен популяризацию литературного наследия А.С. Пушкина,  развитие художественно-творческих способностей детей, выявление талантов, привлечение родителей к совместному художественному творчеству. В номинации  « Там  на неведомых дорожках » ( прикладное творчество) принимала  участие  ученица  3 « А» класса  Бутакова Катерина. Руководитель Конанова А.А.  Работа  отличалась эстетическим   оформлением,  оригинальностью, содержательностью, были использованы  нетрадиционные современные  технологии выполнения. В результате  Катерина  заняла 3 место.

Поздравляем  Катю, родителей  и педагога с призовым местом  и желаем дальнейших побед!