Ноя 28

Инна Игошина стала призёром муниципального этапа конкурса “Педагогический дебют – 2020”

27 ноября во Дворце культуры «Тракторостроитель» состоялось торжественное подведение итогов конкурса профессионального мастерства – «Учитель года-2020» и «Воспитатель года-2020». На этот раз темой мероприятия стал театр, под эгидой которого проходил весь 2019 год.

В муниципальном этапе в номинации “Педагогический дебют” принимала участие молодой педагог лицея Игошина Инна Игоревна, учитель начальных классов, классный руководитель 4 б класса. В этой номинации соревновались пятеро начинающих учителей со стажем менее трех лет.

В течение месяца конкурсантки представили опыт педагогической деятельности “Это у меня хорошо получается”,  дали открытые уроки и провели воспитательные мероприятия.

Инна Игоревна  успешно справилась  с поставленными задачами, достойно представила себя и свою профессию.

Открытый урок литературного чтения в 3 классе “Солнце русской поэзии” (на примере стихотворения А. С. Пушкина «Зимний вечер») и дискуссия  в 4 классе на тему “Красота внешняя и (или) внутренняя?» получили высокую оценку профессионального жюри и коллег. Спасибо педагогам и учащимся МБОУ “Гимназия “Планета детства” за комфортную доброжелательную  обстановку при проведении открытых мероприятий.

По итогам конкурса Инна Игоревна заняла 3 место, награждена почётной грамотой и денежным призом.

Конкурс – это не только состязание лучших, но и возможность профессионального общения педагогов из разных образовательных организаций, возможность увидеть современные технологии обучения и воспитания. Конкурс – это обогащение духовно-нравственными ценностями, это своеобразный культурный рост личности педагогов.

Поздравляем Инну Игоревну с победой и желаем дальнейших творческих успехов!