Ноя 01

Каникулы с пользой: Пржитульский Александр принял участие в ХX краевом туристско-краеведческом слете «Алтай»

1 ноября 2019 в г. Барнауле на базе СОШ № 48 им. Героя Советского союза Козина Н. Д. состоялся ХX краевой туристско-краеведческий слет «Алтай», посвященный 90-летию со дня рождения Василий Шукшина.

Участником слёта стал Пржитульский Александр, учащийся 8 б класса (учитель Соколова Л. В.).

В мероприятии приняли  участие 146 школьников из 19 районов Алтайского края.

Александр выступил с исследовательской работой в  номинации «Культурное наследие Алтая. Этнография» и получил Сертификат участника.

Соколовой Людмиле Васильевне, учителю истории и обществознания, вручено Благодарственное письмо.