Май 15

Лицеисты награждены дипломами и грамотами итоговой конференции «Будущее Алтая – 2019»

С 6 по 8 мая 2019 года на базе ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет имени И.И.Ползунова» состоялась XXIII открытая краевая итоговая научно-практическая конференция «Будущее Алтая», посвященная столетию со дня рождения Михаила Тимофеевича Калашникова и девяностолетию Василия Макаровича Шукшина.

На итоговой научно-практической конференции было заслушано более 500 исследовательских работ школьников из образовательных учреждений 11 городов (Алейск, Барнаул, Бийск, Горняк, Заринск, Змеиногорск, Камень-на-Оби, Новоалтайск, Рубцовск, Славгород, Яровое), городского округа ЗАТО Сибирский и 38 районов Алтайского края

Делегация лицея в составе Дорожинского Артёма (11 класс), Бобровских Елизаветы  (11 класс), Ульяниной Василины (11 класс),  Мурамцевой Анастасии (10 класс), Фоменко Олега (9б класс), Трусовой Ксении (8а класс) под руководством Соколовой Людмилы Васильевны, учителя истории и обществознания,  приняли участие в конференции.

Ребята достойно защитили свои проекты и стали призёрами конференции:

Дорожинский Артём — диплом 3 степени в секции»История, краеведение, этнография, археология», направление «Краеведение» (научный руководитель: Соколова Людмила Васильевна );

Бобровских Елизавета — диплом АлтГПУ в секции «История, краеведение, этнография, археология» (научный руководитель: Соколова Людмила Васильевна);

Мурамцева Анастасия — грамота «Будущего Алтая» «Социология, психология, русский язык и литература», направление » русский язык » (научный руководитель: Якименко Раиса Геннадьевна..

Соколова Людмила Васильевна, учитель истории и обществознания, награждена грамотой  за активное участие в мероприятиях программы для .одарённых школьников и молодёжи «Будущее Алтая».

Поздравляем педагогов и учащихся с успешным выступление!.

Денисенко Т.В., заместитель директора по УР

По материалам сайта КГБУ ДО «КЦИТР»: http://akzitr.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=965:xxiii-&catid=41:2011-02-08-09-40-50&Itemid=78