Апр 26

Лицеисты — призёры XXI Всероссийской научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых

25 апреля 2019 г. в Рубцовском индустриальном институте АлтГТУ состоялась XXI Всероссийская научно-техническая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Проблемы социального и научно-технического развития в современном мире». В работе конференции приняли участие 188 студентов и 23 школьника старших классов.
         Учащиеся лицея  ежегодно принимают участие в конференции, в этом году на суд строгого жюри представлено  7 проектов. Ребята достойно выступили и стали призёрами конференции.
          Призеры конкурса, занявшие:
2 место:
  • Мурамцева Анастасия Ивановна, учащаяся 10 класса
 3 место:
  • Усманова Виктория Олеговна, учащаяся 9а класса
         Специальными призами жюри отмечены доклады:
  • Бобровских Елизаветы Валерьевны, учащаяся 11 класса
  • Дорожинского Артёма Андреевича, учащаяся 11 класса
         Остальные учащиеся: Иванова Елизавета (9 класс),  Фоменко Олег (9 б класс), Трусова Ксения (8а класс) отмечены сертификатами, а их руководители благодарственными письмами.
Поздравляем участников конференции и их руководителей с успешными выступлениями!!
         По материалам сайта РИИ (филиал) АлтГТУ: https://www.rubinst.ru/news/6289-podvedeny-itogi-konkursa-v-ramkah-xxi-vserossiysko