«

»

Окт 28

Олимп успеха

Свои способности человек может узнать,

только попытавшись приложить их.

Сенека Младший

  25 октября подведены итоги школьного тура предметных олимпиад в начальных классах. В нём приняли участие учащиеся 2-4 классов по следующим предметам: русский язык, литературное чтение, математика и окружающий мир.

 

Результаты предметных олимпиад (лицейский тур)

2 класс

 Русский язык

 

место призёры класс учитель
1 место Жук Маргарита 2 б Алексеева Н.В.
2 место Заварзина Полина 2 б Алексеева Н.В.
3 место Александров Тимофей 2 а Гриценко Н.С.

Литературное чтение

 

место призёры класс учитель
1 место Заварзина Полина

Крючков Илья

 2 б

2 а

Алексеева Н.В.

Гриценко Н.С.

2 место Орлова Елизавета 2 б Алексеева Н.В.
3 место Казанцев Егор 2 б Алексеева Н.В.

 Математика

 

место призёры класс учитель
1 место Решетников Егор     2 а Гриценко Н.С.
2 место Смородский Артём     2 а Гриценко Н.С.
3 место Фельдбуш Глеб     2 б Алексеева Н.В.

 Окружающий мир

 

место призёры класс учитель
1 место Жук Маргарита     2 б Алексеева Н.В.
2 место Долина София     2 а Гриценко Н.С.
3 место Шумаков Саян     2 а Гриценко Н.С.

 

3 класс

Русский язык

1 место Хорина Виктория Харина Н.Н.
Шнайдер Кира Шеньковяк М.В.
2 место Соловьенко Александра Харина Н.Н.
3 место Нагаев Ярослав Харина Н.Н.

Математика

1 место Нагаев Ярослав Харина Н.Н.
2 место Марков Артём Харина Н.Н.
3 место Кряжев Александр Харина Н.Н.
Шнайдер Кира Шеньковяк М.В.

Окружающий мир

1 место Артёмова Виктория Харина Н.Н.
2 место Соловьенко Александра Харина Н.Н.
3 место Федянина Вероника Харина Н.Н.
Черепанова Рада Харина Н.Н.
Федянина Вероника Харина Н.Н.
Кудинова Мария Шеньковяк М.В.
Семенихина Екатерина Убогова В.Ф.

Литературное чтение

1 место Сазанова Яна Шеньковяк М.В.
2 место Соловьенко Александра Харина Н.Н.
3 место Артёмова Виктория Харина Н.Н.

 

4 класс

 

Русский язык

 

место призёры класс учитель
1 место Ялина Карина 4 а Конанова А.А.
2 место Тихонович Данил 4 б Игошина И.И.
3 место Лебедева Алина 4 а Конанова А.А

Литературное чтение

 

место призёры класс учитель
1 место Тихонович Данил  4б Игошина И.И.
2 место Гераськина Снежана

Бутакова Катерина

Конанова А.А.
3 место Кувандыкова Амина 46 Игошина И.И..

 Математика

 

место призёры класс учитель
1 место Бортникова Анастасия   4 а Конанова А.А.
2 место Ялина Карина     4 а Конанова А.А..
3 место Лебедева Алина

Кувандыкова Амина

    4 а

Конанова А.А.

Игошина И.И.

 Окружающий мир

 

место призёры класс учитель
1место Тихонович Данил     4 б Игошина И.И.
2 место Быкова Ксения     4 б Игошина И.И.
3 место Бутакова Катерина

Простова Алина

Конанова А.А.

Игошина И.И.

Вас с победой — поздравляем,
От души, мы — вам, желаем:
Без намеков и прикрас,
Побеждать, еще — сто раз!
WordPress SEO fine-tune by Meta SEO Pack from Poradnik Webmastera