Окт 31

«Педагогический дебют-2020»: презентация опыта работы.

«У меня это хорошо получается» — название очередного этапа конкурса «Педагогический дебют -2020», в ходе которого молодые педагоги 31.10.2019 г. презентовали свой педагогический опыт.

Игошина Инна Игоревна, учитель начальных классов лицея, выступила по теме «Тропами формирующего оценивания: мой первый опыт».

Эмоциональное, яркое, доказательное  выступление юной конкурсантки покорило всех присутствующих в актовом зале гимназии «Планета детства». Инна Игоревна продемонстрировала педагогические техники и приёмы, используемые в собственной деятельности учителя.

С 06.11 по 09.11. 2019 г. участники конкурса «Педагогический дебют» пройдут обучение  в Алтайском институте развития. И с новыми знаниями будут готовиться к следующему этапу конкурса «Учебное занятие».

Желаем Инне Игоревне профессиональных успехов!