Окт 31

“Педагогический дебют-2020”: презентация опыта работы.

“У меня это хорошо получается” – название очередного этапа конкурса “Педагогический дебют -2020”, в ходе которого молодые педагоги 31.10.2019 г. презентовали свой педагогический опыт.

Игошина Инна Игоревна, учитель начальных классов лицея, выступила по теме “Тропами формирующего оценивания: мой первый опыт”.

Эмоциональное, яркое, доказательное  выступление юной конкурсантки покорило всех присутствующих в актовом зале гимназии “Планета детства”. Инна Игоревна продемонстрировала педагогические техники и приёмы, используемые в собственной деятельности учителя.

С 06.11 по 09.11. 2019 г. участники конкурса “Педагогический дебют” пройдут обучение  в Алтайском институте развития. И с новыми знаниями будут готовиться к следующему этапу конкурса “Учебное занятие”.

Желаем Инне Игоревне профессиональных успехов!